ЗИМНИЕ БОТИНКИ или SNOW BOOTS

ЗИМНИЕ БОТИНКИ или SNOW BOOTS Кто-то про них спрашивал в анонсе, поэтому посту о них быть)) Они приехали для мамы ( по секрету она с ума сходит по таким моделям, я если честно их не воспринимаю, но удобные), но поскольку на Ее широкую ногу мы решили взять размер побольше , демонстрирую их я😁

Моя нога 26.3см - Взяли размер 10/26см. Они идут размер в размер, да мне поджимают палец чуть чуть эти 3мм, но внутри они полностью с иск.мехом. Подошва рельефная как и у продавца на фото. Застегиваются по диагонали, наверное для зимы это + , т.к. Меньше вариант попадания песка, воды, снега, когда нога твоя укутана как шаурма в сапог)

Продавец умничка - прислал в подарок меховые овечьи стельки, не смотря на то что внутри мех есть) Приехали они в пакете, Доставка около 2 недель до Москвы. У нас цвет Red ))







Comments
Post a Comment