Обзор на нежный свитер :)

Обзор на нежный свитер Всем привет! У меня к вам два вопроса: 1) обновляется ли у вас лента 2) стоит ли писать антихвасты, интересно ли вам читать подобное? или все же рассказывать про положительные покупки?

Кофточка пришла в Москву за три недели. У продавца большой выбор цвета на любой вкус, я же остановилась на своем любимом -розовый, хотя зеленый и винный тоже безумно понравился. На свои параметры 81-69-91 рост 168 заказала размер М. Материал- акрил, очень приятный, нежный на ощупь , не колючий. Швы ровные. Есть и минусы. Нитки торчали в разные стороны, особенно на рукавах ( это можно заметить на всех фотографиях, я специально ничего не удаляла). Чуть позже я аккуратно отрезала лишние нити, переживала, что вся кофта распустится, но вроде все хорошо. Неприятный запах отсутствовал.







Comments
Post a Comment